Помиримся ли мы с Михаилом? Останемся ли с ним вместе?И стоит ли с ним мириться? - вопрос №4932897

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на ответе карт эта линия ссоры но не указывает что между вами прям большой конфликт но и точка не поставлена есть шанс прийти к миру но не разрушения а ссора вина взаимная  но и есть между вами любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не помиритесь.
Вы проанализируйте, сколько времени прошло с тех пор как он Вас бросил. О чем Вы говорите? Что Вы ждете тех, кто о Вас и не вспоминает?