Какие события в любовной сфере ждут меня в октябре-декабрь? Людмила 30.10.1989 - вопрос №4933563

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, у вас явная  необходимость быть любимой, если прежние отношения не удовлетворяют вашим  потребностям, будете искать новые, и встреча произойдёт, вас ждёт вовлечение в жизнь детей, возможно зачатье, есть указанмие в вашей карте по дате, но постребуются уточняющие данные, как точное время и место вашего рождения, и место где вы находитесь в настоящий момент. Вы найдете для себя удовольствие в контактах, прогулках и коротких поездках. Вокруг вас будет много приятных людей, с которыми можно обсудить различные интересующие вас вопросы, и просто приятно провести время. Вы имеете отличный шанс познакомиться с привлекательным мужчиной, только следует убрать из общения вашу капризность, может быть чрезмерную кокетливость, поверхностность и склонность небрежно, потребительски относиться к своим знакомым, и в вашей жизни  могут происходить позитивные перемены, появляются новые хорошие знакомые, среди которых может оказаться новая любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в декабре активизируется мужчина, которого вы хорошо знаете. Начнёт оказывать знаки внимания.
Здравствуйте, Людмила! Что возможно карта *9 жезлы* — общение с мужчиной, разговор, случайная встреча.Без продолжения.
Рыцарь жезлов желает создать семью, в стрельце, козероге отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень ,,,
Здравствуйте! Будет активное общение с приятным Вам мужчиной. Отношения очень стремительные, меняющие Ваш образ жизни.
Здравствуйте.есть мужчина в вашем окружении, вроде бы и нравится.но вы будете сомневаться в его искренности.и пока всё.т.е стабильного, стоящего, весомого не получится… увы… Пока работа-дом.такое посредственное общение да будет.но не более того.
5пент туз жезлов солнце- у вас могут быть тайные отношения с мч но без обязательств, которые будут основаны на интимной составляющей. но без  чего-то серьезного. возможно вы этого человека уже и знаете. он может быть по младше вас либо из прошлого.
Здравствуйте. В начале декабря вижу вашего бывшего мужчину. Он пригласит вас на встречу. Хочет объясниться. Велика возрождение отношений.
Встретите свою любовь осенью, перечеркнувшую все прошлое, которое, кроме недоумения, ничего более в Вашу жизнь не привнесло. Счастливое осознание своей нужности и появление стимула жить дальше, строя планы и двигаясь в направлении их достижения.
В этот период произойдёт встреча с устраивающим вас мужчиной, и вы поставите точку в прошлых отношениях
Вас ждёт внимание от мужчины, которого знаете будет очень активен и внимателен появлять инициативу, также вас ждёт активность мужчины из прошлого, который вспомнив белое захочет вернуться, но главным событием для вас будет новое знакомство.это будет мужчина вашего типажа, который подарит вам ощущение драйва и движения с ним не будет скучно а развитие отношений выглядит многообещающим
Доброго времени суток.
Встречи будут с парнем, которого знаете.
Привязанность к чему-то уже прошедшему и какие-то ожидания с этим связанные. В то же время от этой ситуации вы будете только дальше становиться.
Вам придётся искать духовную опору
Будет проявление симпатии со стороны мужчины нового в общественном месте, старше вас.
Здравствуйте! Знакомый молодой человек будет активно за Вами ухаживать. С ним будет возможно развитие отношений и стремительный выход их на новый уровень к Новому году.
Здравствуйте.
До декабря произойдут серезные перемены .
Выход из отношений/ситуации которая являлась для вас проблемной.Как тупик.Выход из зависимостей .
В декабре начало новых отношений. Наступит новый период в вашей жизни, все станет благополучно.Обретёте лёгкость, счастье.Сами начнёте управлять своей жизнью.
Появится человек с кем вы узнаете что такое истинная любовь и нежность.Создание семьи с ним .
Желаю вам удачи
Здравствуйте! У вас будет новые отношение с новый мужчиной в новом году. Примерно знакомство будет февраль месяце.
Доброго.

До конца Октября — ожидайте проявление от мужчины. Если еще не было. Любовное свидание — ожидает, как минимум. Месяц в целом романтичный, личная жизнь в ведущей сфере.
Ноябрь — общение с мужчиной есть, но оно приносит переживания, внутреннее беспокойство. Это больше по энергетике похоже на общение с один из прошлых молодых людей, на попытку выяснения отношений. Именно новые знакомства и развитие с теми, кто сейчас есть на горизонте — в этом месяце не слишком динамично.
Декабрь — Снова очень хороший месяц. Мужчина будет проявлять к вам знаки внимания, здесь эмоции ваши уже исключительно положительные. Не бывший, не из прошлого. Самое яркое время и основные события(общение, ухаживания за вами) приходятся на первую половину месяца, и уже на самый конец, под праздники.

Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

Удачи!