Здравствуйте, как перестать проэцировать всё на себя. Допустим услышал как у какого-то человека были какие-то симптомы психического расстройства и после этого я начинаю проэцировать это на себе, - вопрос №4934525

будто это может косаться меня
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, здесь необходимо начать работать с личностными границами, чтобы научиться не пропускать внутрь себя то, что Вам не принадлежит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Вы — это Вы, а другой человек — это другой человек.
Это не значит, что у Вас должно быть всё тоже самое, что и у другого. Отделяйте себя от другого человека.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.