важные мне вопросы. - вопрос №49346

Даниэль Викторович Шур 07\01\1987 в 17.25 часов в городе Ромны, Сумская обл. Украина. 1.Какой я человек? Что мне нужно изменить в себе? Как вести себя? 2.Закончу ли я свое высшее образование? 3.Очень важно знать в данной ситуации когда найду работу? И подпишу ли я контракт??? Большое спасибо !!!

1 ответ

Ответы

Как много проблем и вопросов))))

Вы человек умный, умеющий ждать, если нужно, но и можете подпустить яду своим недоброжелателям, хотя по натуре Вы очень любящий и даже нежный. Но это в основном по отношению к родным).К людям подходите с разумной осторожностью, пытаетесь всегда обязательно осмыслить ситуации и поступки людей прежде, чем начать более близкое знакомство.Вы приверженец семейных ценностей. Несмотря на любовь или к философии или к мечтаниям Вы довольно материальны — гуру Вы не станете. Вас больше интересуют вещи происходящие здесь и сейчас. Вы очень верны и надежны. Как положительное качество я бы отметила открытость новому, способность "не протухнуть"в жизни.