Здравствуйте. Какие намерения у мужчины 13.03.1979 ко мне? И как он себя проявит? - вопрос №4934681

600 p

Дополнение автора от 13.01.24 11:13:06
Как себя проявит?? 3-6 месяцев
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте, никак особо проявлять себя мужчина  не планирует, вы у него сейчас не на первом месте.изображение из вопроса
намерения у него сближать отношения, но пока торопиться не будет, хочет выждать паузу и посмотреть что будет дальше
Здравствуйте, в самое ближайшее время мужчина занят другими делами. Так же для проявления к вам у него есть сомнения и переживания. Интерес и симпатия есть, до конца года высокий шанс проявиться.
Здравствуйте,
Пока никаких,  бездействие
Здравствуйте.
Он влюблен, но несерьезен. Конфликтно проявит себя. Но есть желание интима с Вами.
Намерения мужчины -интим по отношению к вам.    В сердце немного бардак. Ещё не определился на серьезное.
Заботу проявит к вам и вашим просьбам о помощи.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет общение и встреча между вами.