Здравствуйте. Чем укрепить стенки сосудов лица, чтобы лицо не щипало после холодной погоды и не краснело? - вопрос №4934731

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно использовать за 30-40 минут до выхода на улицу: защитный бальзам от ветра и холода Weleda, крем при ветре и непогоде от Bubchen, крем-криопротектор «Мирра-Люкс». После улицы Пантенол, Бепантен. А именно для укрепления сосудов можно использовать Аскорутин внутрь по 1 таблетке 2 раза в сутки. Запивают простой водой. Продолжительность лечения не менее 3-4 недель. Повышать дозы и продлевать лечение самостоятельно не рекомендуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Массаж попробуйте.