Как себя мотивировать? Дата рождения: 21.02.1990 - вопрос №4934891

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вам нужно думать о победе, о перспективах, которые откроются, относиться как к чему-то новому, новому пути, беззаботно и легко. Не расстраиваться из-за того что не получилось, не концентрироваться на этой проблеме, отпустить её и посмотреть на другие возможности.
Для начала поймите чего Вы действительно хотите в жизни