Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему мне сейчас хочется выбросить из квартиры почти все вещи и оставить только самое необходимое? Мне хочется выбросить даже произведения искусства - вопрос №4935013

которые я создала в юности и которые меня радовали многие годы.
Ольга 01051988

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это объясняется потребностью очиститься от всех воспоминаний о прошлом, начать жизнь с нуля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

накопилось много отрицательной энергетике в в квартире… поэтому вам все не мило…
Здравствуйте. Скорее всего у Вас идет переоценка ценностей и желание избавиться от всего, что мешает Вам внутри. Во вне это проявляется как желание освободить пространство.