Добрый день! Снится бывший молодой человек, который умер 7 лет назад, как провожу с ним время, сны очень реалистичные. Что это значит? - вопрос №4935486

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встречаетесь с ним на астральном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сходите в церковь и на кладбище принисите что любил и свечи
Добрый день! Срок 7 лет имеет мистическое значение. Такой сон указывает вам на некий цикл в вашей жизни. Память о мужчине необходимо подкрепить поминовением и ритуальными действием. Зажгите 7 свечей и не гасите их пока сами не погаснут.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Это значит, что, Душа его, тоскует… Приходил навестить. Помина ждет, от Вас. Добрых Снов!