Здравствуйте! Меня зовут Роман. Посмотрите ясновидением. Кто из женщин Оксана, Татьяна или обе совершают на меня магические обряды, какие и с какой целью? - вопрос №4935816

600 p
изображение из вопроса-Оксана изображение из вопроса— Татьяна; изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, Роман!

Здесь нет магических обрядов как таковых. Энергетическое воздействие исходит от Оксаны, но это не магия в чистом виде, а постоянные мысли о Вас, желания, фантазии. У неё есть стремления подчинять Вас себе, личные цели, постоянно на Вас настроена. Очень сильный интерес к Вам, многое хочет от Вас, потому может создаваться впечатление, что она применяет магию. На самом деле тут смешан психологический эффект с энергетическим (хитрости, манипуляции возможны, игра с чувствами, напор и так далее). Её энергия может так работать, что по силе воздействия напоминает что-то сверхъестественное, но конкретных ритуалов тут нет, просто мощный настрой на Вас.

Со стороны Татьяны всё проще, здесь идут в ход женские штучки, обаяние, нет такого сильного натиска и нацеленности. Более мягкая энергия, но конечно, она тоже заинтересована в своих намерениях по поводу Вас. Сонастроена с Вами энергетически, но в меньшей степени, чем Оксана.
Оксана- 4кубков- у нее мало в этом опыта, она не разберается в таком да и желания у нее нет делать такие вещи заниматься таким.
Татьяна- влюбленные- вот она скорее всего совершает, так как идет любовная магия, присушки или привороты. но может делать не сама а через третье лицо, мастера.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте,  к колдовству имеет руку Оксана, это не любовная магия, это посылка негатива,  порча, проклены.
Здравствуйте.Негатив исходит от Оксаны.Более вероятно зависть или обида.У Татьяны энергетика в Вашу сторону нейтральная.
Здравствуйте.Оксана магичит в вашу сторону и очень сильно-есть кладбищенский обряд, порча на куриную лапу(здоровье), закрытие дорог и всех сфер, крадники на деньги.Татьяна делала на вас порчельный приворот. Счищать вас надо.Защита на вас нулевая.Всех благ!
Здравствуйте. Оксана причастна к негативу. Давно уже занимается этим. И не собирается заканчивать и отказываться. Какая то месть к вам. Хочет чтобы вы остались ни с чем. Чтобы с финансами стало сложно. Да и приворот не надо исключать тоже
Они обе хотят с вами быть и нечего не делают, а просто любят искренне
у вас сильный ангел=хранитель… ничего они вам не смогут сделать…
Добрый вечер. Оксана точно нет, но вот к Татьяне есть вопрос. Она тоже не совершает, но борется за вас, в основном информационно. Просто пустые слова от нее идут, интриги. У Оксаны более спокойная энергия. Но, Татьяне вы покоя не даете. Она думает о вас постоянно и желает быть с вами.
добрый день. Обе дамы стараются. И порчи даже делали на здоровье и жизнь.
Оксана совершенно чистая, никакого отношения к магии некогда не имела. Татьяна-любительница, но строит козни по заказу.
Татьяна колдует на вас потому что держит обиду, к любви это отношения не имеет, просто зла на вас.
Оксана совершает и достаточно сильные магические действия.
Добрый день.  Татьяна, Вот кого Вам нужно опасаться. Хоть и что то чувствует к Вам, но останавливаться не собирается. Хотя и понимает что все ее дела и черная магия, могут привести к печальным последствиям.
Здравствуйте!
Ну здесь Татьяна совершает магию на вас. Она хочет вернуть вашего расположение и еще она вас очень страстно желает, как мужчину. Оксана за вами только следит, шпионит, ну она хочет чтоб вы проявили к ней внимания, магии нет с ёё стороны.