Отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 его мысли чуства намерения к девушке Вита 22.02.83 планы,мысли о встрече свидании - вопрос №4935955

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В намерениях развивать отношения с Витой до уровня семьи, в планах рождение совместного с ней ребенка. Пара будет вместе, идет совместное проживание, брак. Он очень любит эту девушку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия  к вам  явная   есть.., но  вот  мысли  о дркгой  идут. и намерения   тоже.
Здравствуйте! Душевно к Вам относится, но сейчас ему, как то неловко перед вами, что он не оправдывает Ваши надежды. В планах у него есть встреча и разговор.Хочет объяснить Вам свою ситуацию,
Здравствуйте
да, думает о встрече, но в мыслях пока ступор, не знает как лучше ему поступить, блок идет
отношение хорошее, намеревается сближать отношения в конце года, но пока не знает каким путём идти, ждёт удобного случая
Его чувства к вам в сметениях, переживания идут
Здравствуйте! Любит вас Дмитрий и отношение между вами возобновится полностью и конфликты в будущем между вами не будет.
Здравствуйте, симпатия, при чём, достаточно сильная, мысли есть о встрече, и о свидании, также хочет, чтобы отношения были более близкими…
Построите отношения и это союз долгосрочный. Думает о встрече