Повышение зп и должности - вопрос №493615

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будет ли у Сергея повышение зп и должности в ближашие полгода -год?  11.07.1976, Сергей, Москва.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Сергей перемены на работе ( а возможно и работы) выпадают на начало лета 2013  года.

В Январе у вас идет опасность, меньше передвигайтесь на транспорте,  аккуратнее с выбором транспорта и водителя.

Удачи вам!

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока нет, проблема в нем

Добрый день!

У вас в перспективе возможны довольно-таки неплохие заработки, но по времени с этим вопросом не нужно торопиться. Стоит все обдумывать, свои действия взвешивать и планировать.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

Судя по дате рождения, материально станет получше в ближайшие 7- 8 мес, насчет должности не скажу точно. По фото можно больше увидеть.

вижу смену работы, через месяцев 5, заработок будет выше, чем на прежней работе, если хотите повышения должности, на своей этой работе, то 1-1,5года вы будете работать без повышения зарплаты..

выбор за вами, удачи вам!

Повышение будет в марте, как в зарплате так и в должности. Кто-то уйдет и Вас поставят на его место.

Здравствуйте! Повышение зарплаты и должности не будет в этот период времени. Удачи!

Здравствуйте. Пока у Вас идет замедление хода дел. Самые важные планы натыкаются на неодолимые препятствия. Хотя такой застой редко наступает неожиданно. Начинается все с неурядиц, мелких, но досадных.Вы злитесь, конечно, но не придаете им значения. Лишь когда их накапливается много, потеря темпа становится заметной. И единственный выход из такой ситуации — это осознать, что Вы зашли в тупик.Вы должны тщательно проанализировать происходящее. Возможно, Вы просто устали от повседневной суеты и хотите все изменить или Вам необходимы дополнительные стимулы. Поэтому прежде, чем что-либо предпринять, спросите себя: «Чего же я, собственно, хочу?» Только когда Вы действительно будете готовы перестроиться, проблемы начнут решаться. Вы переживаете переходный период, осознавая, что застряли на полпути от старого к новому. Но Вы способны на то, чтобы самоотверженно заняться значительным проектом или воплощением в жизнь своих желаний. Перед Вами скоро открывается уникальная перспектива, которую другие попросту не понимают или не ценят.Примерно через полгода у Вас идет период высвобождения очень мощных энергий. Творческий подъем, новые нетривиальные идеи, перемены, нововведения, рост и оживление деятельности. Это могут быть изменения условий труда, смена рода или объекта деятельности. Все наладится. Нужно только время.

Здравствуйте. В ближайшие полгода — год, к сожалению, улучшений не видно: сохранить бы то, что есть. В дальнейшем продвижение будет.

Доброго времени суток!

Осенью будут положительные изменения.

Счастья Вам!