Добрый день. У меня сложности на новой работе, и есть сомнения, справлюсь ли я Дата рождения: 05.10.1981 - вопрос №4936317

3 ответа

Ответы

терпите, будет очень тяжело, есть завистница женщина.Позже у вас повышение или смена работы идет
Не справитесь.
Нет, будут трудности и они могут плохо закончиться. Если вам важно, то нужно привлечь удачу на предстоящую ситуацию