Добрый день.Замужем три года вместе 8 лет.Живем с мамой,сейчас проблемы в интимном плане муж не хочет секса уже два месяца.Купил таблетки но не пьет их,он работает на двух работах и с тёщей - вопрос №4936491

неладит.Но у меня в голове мысли что он изменяет.Хочу узнать есть ли у него кто-то на стороне или это психологический стресс, так как такое уже было что нет интима по месяцу и два
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стресс, конечно. Другой нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измены нету, а магическое воздействие на импотенцию есть