Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события ждут мужчину - Вячеслав 15.03.1971 г.р в ближайшем будущем (ближайшие 4 недели) в работе и любви? В работе написал заявление на увольнение, в любви - вопрос №4936580

женат.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас в любви — 10 пент+туз пентаклей — лучше не придумаешь, семья, дом полная чаша, устойчивость, стабильность, указание на крепкий успешный союз. В работе на ближайшие 4 недели показан комфортный коллектив, корпоративы, встречи, договоренности, общение с коллегами. Возможно будет решаться финансовый вопрос, который вас не удовлетворяет на неофициальной встрече с руководством, где-то вне офиса, в неформальной обстановке.
Здравствуйте
по сфере работы-переживания идут, слишком много нервов будет тратить, как совет держать эмоции под контролем
В личных отношениях скованность и ожидание улучшений, пока возможны конфликты
В любви- объяснения идут, в работе- новые идеи.

 Всего Вам светлого во Вселенной!