Добрый день,надумала решиться на ЭКО, мне 44 года, будет ли успешно это, забеременею ли я и родится ли в итоге ребенок?Юлия. P.S. Есть страхи, но - вопрос №4936759

1500 p
очень хочется с другой стороны и есть любимый мужчина, который тоже этого хочет, но естественным путем это сделать нельзя по показаниям.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/Plbu_mY78Xo
С уважением, Тамара Туар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, есть преграды если их сейчас убрать можете забеременеть естественным путем все показания лечатся
да, все получится… это ваш шанс и хорошо что вы его используете
Юлия, самое главное уберите с ментального поля - сомнения и страхи, вера в победу уже половина победы, тем более и любимый есть, и значит естьна что надеяться с такой поддержкой, бывают разные случаи, и позже рожают, точный расчёт подразумевает точные данные, и стоит трудов.
здравствуйте

не с первой попытки увы все получится
и даже не со второй
данный процесс зачатия для вас тоже показан долгим и не сразу с результатом
судя по картам. только с 4-6 попытки :(

всех благ
Здравствуйте! У вас будет беременность именно от ЭКО, и скорее всего с первого раза.  У меня выпадают карты Якоря, который отвечает за «якорение», «сцепление», а стало быть не будет отторжения и других неприятностей (я тут не спец), и карта Женщины, которая говорит сама за себя, и отвечает в данных вопросах за фертильность, женские органы, плодовитость, материнство, в том числе. Поэтому желаю вам, чтобы все удалось, и, пожалуйста, не сомневайтесь, наша голова творит чудеса, и ваши правильные мысли значительно облегчат процесс)
именно так и получиться и удачно… девочка идет у вас
Здравствуйте. Да, я вижу что и естественным путем тоже есть шанс. И ЭКО будет удачным. Ребёнок родится здоровым. Вижу девочку.
Не  переживайте , у вас все получится, да и сами врачи у вас достойные,, все  пройдет  на  высшем уровне.
Да, ЭКО вам поможет, у вас будет ребенок, опасения напрасны, событие будет радостное для вас двоих, будет кесарево.
Здравствуйте,  1е эко будет неудачным, лишь со второго раза получится выносить ребёнка.  Всех Вам благ!
Юлия, здравствуйте! Очень маленький шанс. Но вам можно помочь с этим
2023 год будет важным для вас, рождение ребенка.
ЭКО будет успешным, ребенка выносите и родите без особых проблем.
у вас поучится… у вас родится здоровый малыш…
Желание родить ребенка пересилит Ваши все страхи, не бойтесь, все будет успешно, будет беременность, все получится, потому что, Вы знаете, ради чего все это, ради прекрасного малыша, который будет Вас радовать всю жизнь.
да у вас все приживется все будет успешно, вы зря волнуетесь оно того не стоит. у вас родится ребенок мальчик идет по картам.
удачи
Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас ЭКО карта *3 пентакли* — высокая вероятность, что всё пройдёт благополучно.
У вас имеются проблемы на уровне энергетики которые нужно исправлять а потом уже делать ЭКО.
Здравствуйте. У вас показывает реальный шанс забеременеть через ЭКО, причем довольно быстро. На вашей стороне судьба, она вам готова подарить долгожданного ребеночка с мужем. Ничего не бойтесь, вы заслуживаете материнского счастья и вам оно дано будет. Всех вам благ!
Да у вас будет ребёнок ,,,,
Здравствуйте.
ЭКО с первого раза у вас не сработает.Слабый родовой канал по энергетике в настоящем времени.Боятся сейчас стоит только сомнения. Ваш мужчина вас любит и поддерживывает. Уберёте сомнения и будете меньше слушать окружение и доверитесь своему мужчине.У вас будет набирать силу родовой канал.Найдите сейчас в своём городе старый монастырь и там найдёте своего духовника. Вам хорошо, сейчас обратиться не в сторону эзотериков а в сторону духовного.До 46 лет уже родите сына со светлыми глазами.
Со второй подсадки будет рождение ребенка.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да все будет и не в ущерб здоровью, мальчик ожидается
Здравствуйте! Пока не видно у Вас беременности, Вам негатив сильно мешает, действительно риски большие. Проблему нужно решать на тонком плане.
Здравствуйте, Юлия! У Вас все получится! Не переживайте! Малыш родится здоровый. Преград на пути нет. Удачи Вам и всего наилучшего!