Добрый вечер.Есть ли что-то между этими людьми на фото?Наверное ,больше интересует что у мужчины к девушке. Может что-то связывает,может и не связывает Заур 29.04.1990 Кристина 02.03.1992 - вопрос №4936939

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вокруг вашей пары и в прошлом и в настоящем всегда принимают активную сторону завистники.
Вам как ж
женщине стоит, от своих отношений убрать завистников.Вы пара и пройдёте через многое чтоб в аши отношения пришёл мир и понимание.мужчина вас продолжает любить.
Здравствуйте! Чуаств у мужчины нет  скорее только интерес и дружеское общение.