Здравствуйте. Сегодня бросала в пот,кружилась голова,изжога и отрыжка,тошнота немного,и боль в голове,ломота в теле,слабость.Каковы причины?Вроде 2 стаканчикиа вчера выпила крепкого пива.Неужели - вопрос №4936992

такое может быть проявляться как похмельный синдром или отравление?(а ещё я такое состояние замечала когда много сигарет выкурю)
3 ответа

Ответы

Да, это скорее всего признаки отравления.
Здравствуйте! Действительно, на лицо признаки интоксикации по типу похмельного синдрома, тем более учитывая, что напиток был крепким. Пейте больше простой чистой воды.
Здравствуйте!
Да, может.