Здравствуйте, мне очень интересно узнать вот что, есть парень который недавно узнал обо мне и я тоже. Но мы ещё не виделись и даже не знакомы но мы знаем друг друга так как нам сказали близкие люди - вопрос №4937344

которые хотят нас познакомит. И мне интересно что он обо мне думает и хочет ли встретится? Дата рождения: 03.04.2001
1 ответ

Ответы

Парень заинтересован   не  меньше вашего . Вас   познакомят   скоро. Он думает   что    сможете  полюбить друг друга и   поженитесь!