Когда я уже буду жить самостоятельно? Дата рождения: 18.06.2002 - вопрос №4937443

1 ответ

Ответы

Не  скоро   - уходить   вам некуда   - а с родителями  улучшайте отношения им  вдвойне тяжело      не   поучить   и не отдавать  любовь   вам.  Рай  ваш, у матери под ногами!!! Приклоните голову, что бы  коснуться   своего рая! Так говорят на Востоке !!!)))