Здравствуйте эксперты сайта скажите пожалуйста к чему этот сон, вижу во сне какой-то праздник все танцуют у меня меня на руках маленький ребёнок я с ним танцую, но в какой-то момент подруга забирает - вопрос №4937671

его и они стоят на лестнице ребёнок ещё не умеет ходить и вдруг он падает я бегу к нему а у менго голова раскололась на две части а лицо как маска перевернулась задом наперёд я в панеке вызываю скорую а люди мне говорят прости что так получилось он инвалид у тебя, проснулась аж в холодном поту от страха, Василя 08 10 1982, спасибо всем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна достаточно позитивное (праздник), но т.к. событие людное, т.е. это вполне можно сказать, что на общественном поприще у Вас будет какие то хлопоты (ребенок на руках). И тут есть нюанс, пол ребенка. Если девочка, то Вас ждет удивительное событие. Но оно будет весьма сомнительного/двойственного свойства — ребенок- инвалид. Похоже, кто то может «поучаствовать» не лучшим образом, сначала забрали ребенка, затем уронили, да еще и причинили ему травму. Вызывать «скорую помощь» это в реале обращаться за помощью.
После подобного сна имеет смысл обратить внимание на реальные события, за что Вы взялись недееспособное? Да еще и доверились не оч. надежному человеку.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA