С человеком у нас ничего не получилось, с мужчиной,а он мне снится каждый день почти, и вчера тоже, сегодня приснилось, что забрал телефон и диван Дата рождения: 14.05.1988 - вопрос №4937831

3 ответа

Ответы

День добрый, Елена.Надо бы сделать так, чтобы этот человек остался в прошлом для вас и не снился.Получается, что что-то не успели сказать ему или не завершили отношения  с ним.
Сон значит будут проблемы в личной жизни
Сон лишь доказывает, что расстались окончательно.