Ямало-Ненецкий автономный округ

Возможно ли изменить цену лекарственных препаратов в контракте заключенном по п. 4 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ? Цена в каких-то позициях выше, в каких-то ниже - вопрос №4938171

Возможно ли изменить цену лекарственных препаратов (в спецификации) в контракте заключенном по п. 4 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ (Общая сумма не увеличится)? Цена в каких-то позициях выше, в каких-то ниже и при этом по некоторым позициям заказчик уже не нуждается в поставке.

Ответы

Возможно, но нужно сделать через дополнительное соглашение