Здравствуйте! На данный момент я в декретном отпуске и ещё в нём могу быть два года. Но меня волнует финансовый вопрос. Выйду ли я на работу раньше - вопрос №4938424

времени или возможно найду на время декрета подработку? В. 102.12.84

Лучший ответ по мнению автора

Вы     подработку найдёте   -  не   с вязанную с основной работой -так     больше времени будете с малышом.