хочу помириться - вопрос №493850

у меня беда… месяц назад я пришел к своей девушке а ее отец не дал нам увидеться потому что мы пропустили работу потому что были в гостях… я напился пришел к ней и поругался с ее папой обозвал его.он сказал что никогда меня не простит а она не хочет меня видеть и уже месяц меня игнорирует… скажите что мне делать?я очень ее люблю....

Ответы

Лучший способ — сказать все откровенно им обоим. Что вы были не правы и сожалеете, если чувства девушки сильны, она сможет все простить. не закрывайтесь в себе. если страсти наколены до предела, выждете немного времени.

Не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!