Здравствуйте, если Соня 3.7.2000 помириться с бывшей подругой Дариной 7.1.2002 , то кто сделает первый шаг к примирению и когда это случится? - вопрос №4938848

1 ответ

Ответы

Скорого примирения не видно, почему-то у меня выпадает мужчина, и сейчас, и на будущее, может ссора с ним связана. На будущее падают также карты ожидания, больше иллюзии примирения.

@ SOFIA CHERNAYA