Здравствуйте, ситуация может показаться глупой, но я действительно переживаю. С молодым человеком был петтинг на 21 день цикла, я была в трусах, он тоже, имитировал па, прижимаясь к моему половому - вопрос №4939288

органу, так же в трусах. Семяизвержения не было, проникновения тоже. Два дня назад заметила большое розовое пятно, и болел яичник, по всем симптомам, овуляция была на 14-15 день цикла. В этом месяце делала гинекологическое узи, яичники в норме. Подскажите, возможна ли беременность? Болит спина, в области поясницы, температура 36,9, держится, очень болит голова. Месячные должны начаться через 5 дней, симптомов пмс не ощущаю, хотя обычно они ярко выражены.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, не возможна.