Что происходит сейчас в личной жизни? Что будет до конца года? Яна 16.08.91 - вопрос №4939297

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, баталии какие- то идут, разборки, карта несовместимости выпадает+ карта обмана, неискренность, вероятно, задела личную жизнь. Дальше карта ссоры, расставание, снежная королева. Недопонимания опять какие- то, слёзы, грусть, печаль…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина рядом с Вами Король чаш. Он может быть водного знака зодиака или он рожден весной, с этим мужчиной взаимные чувства показаны, но в целом какое-то затишье и ничего пока не изменится, движения в отношениях нет.
Рыцарь чаш сделает романтическое предложение, дьявол  отношения яркие, страстные, король жезлов  готов создать семью ,,,
Здравствуйте! отношение между вами будет развиваться ближайшие будущее. Мужчина вас любит но все ровно вижу есть холод между вами не все так как вы хотите. Совместимость у вас хороший и есть шанс создать семью с ним
с мужчиной будет ссора, но в течении 2 мес решиться… возможен брак… удачи
Трудности в отношениях, зависимы друг от друга, есть страсть и чувства, но не дальновидно все, шатко.
До конца года отношения обновятся. Будет развитие союза
Это та самая любовь, которая предполагает продолжение в виде создания большой, крепкой семьи.
Здравствуйте. Вас в паре ждет период заботы и теплых чувств друг к другу.Всех благ!
Добрый вечер
вероятно встретили своего давнего друга или бывшую любовь,  какого-то человека из прошлого, но встреча не доставила вам тех былых эмоций
Чувства между вами сильные, будете вместе
Здравствуйте, отношения продолжатся.
Сейчас очень сильное не допонимание сильные ссоры такое ощущение, что оба ждут неминуемого краха разрыва… Словно завороженые смотрят как все рушится и летит к чертям.Но это не начало конца а начала нового этапа, этапа, где будет больше понимания к друг другу, больше гармонии и нежности. До конца года прийдете к согласию.
Вы зашли в тупик и непонимание, относительно действий друг к другу. К Новому Году вы разрешите ситуацию…
Сейчас у вас с мужчиной очень тесная духовная связь, но тем не менее вам приходится защищать свои личные границы, брать на себя определенную ответственность, проявлять мужские черты характера. Подозрение есть у вас на нечестность от молодого человека к вам. В дальнейшем все хорошо. Отношения будут укрепляться. Отношения перейдут на новый уровень, вы будете чувствовать себя в центре внимания, получать похвалу, высокую оценку своих действий.
Здравствуйте!
Анна, преград не увидела, мужчина появиться неожиданно и даже как-то резко именно в такой период жизни, когда вы будете вся в работе, вся в  делах, будете чем-то заниматься, ну работы у вас очень много будет, и тут он появиться. Ваше предназначение в этой жизни быть хозяйкой, императрицей, взращивать и все воплощать в реальность. Ребенок у вас родиться в ближайшие два года. А мужчина появится через три месяца.

@ SOFIA CHERNAYA