Нашла жилье, оплатила аванс - вопрос №4939625

600 p
Договорились пока на 6 месяцев.
Въезд с 1.11. Посмотрите пожалуйста по энергетике честные ли это люди? Это пара жена и муж. Будут ли какие-то неприятности? Не обманули ли? Тк я уже перевела больше половины.
Мой ДР 10 дек 1994

Дополнение автора от 21.10.22 23:17:38
Со мной будет проживать девушка и парень. От них какие-то неприятности?

Дополнение автора от 22.10.22 00:26:31
Как мы будем ладить?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хозяева квартиры не внушают опасений. Их задача действительно в том, чтобы сдать свое жилье. И уже они беспокоятся, чтобы Вы оказались платежеспособным порядочным квартиросъемщиком.
Докучать не станут, хотя периодически видеться с ними будете.
Месяца через 2 может возникнуть незначительная ситуация с выходом из строя какой-то коммунальной системы: отопление, сантехника. Мужчина-хозяин поможет с устранением.
Что касается соседей, девушки и парня: в целом, ладить будете нормально. Возможно, что Вам немного неудобно будет организовать свой быт. Скорее всего, это просто связано с тем, что придется делить общие зоны с другими людьми, подстраиваться. Но Вы адаптируетесь.
С девушкой будете приятельствовать. Хотя через 2-3 месяца общаться начнете меньше- по Вашей инициативе. Некоторые моменты в ее поведении будут Вам не нравиться: например, она может быть несколько навязчивой, прочить вас о помощи, которую Вам не хотелось бы ей оказывать, пользоваться Вашими вещами без спроса.
Но, в целом, ничего критичного.

С уважением, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

люди честные… особо беспокоить вас не будут… не обманут… неприятностей не предвидется
Нет они вас не обманули, все будет складываться хорошо. У них желание видеть  вас на долгосрочный период в этой квартире.
Все будет хорошо. Люди честные не обманут вас Вообще эта квартира будет для вас счастливой.
В данный момент времени вы можете без опасений полагаться на порядочность этих людей, но они также как и вы немного сомневаются в вашей платежеспособности,  оплатить половину, значит стеснены в средствах, и еще как жить будете, обе сторона решили: " время покажет", лучше заручиться поддержкой юристов, всякий, «пожарный случай», чтоб иметь преимущество. Пока оптимистично настроены, ждете добрых перемен и вы  надеетесь на удачу.
Доброго времени суток.
Люди честные не переживайте.
Неприятности просматриваются, но не от них.
Здравствуйте! Опасаться Вам нечего. Все будет хорошо. Люби хорошие, порядочные. Жильем будете довольны.
От  хозяев   квартиры    никаких   хитростей ,  неприятностей   не  будет. Всё   как и договорились , так и    пойдёт. Вот от  пары молодых людей  ,  волнений будет не мало  .  Мелкие, но  частые   разного бытового характера .  Надо быть внимательной вам! Удачи!
Да все будет как вы договаривались, проблем не будет
Перемена места жительства у вас да, идет, но какие-то неприятные моменты все-таки будут. Муж и жена люди сами по себе неплохие, но карты указывают по Шуту на какую-то несерьезность или может на слабую ответственность, или же может этим людям присуща чрезмерная легкость, например живут сегдняшним днем и т.д...
С квартирантами особо дружить/общаться не будете.
Лучше смотреть вас с именем и фото, так больше конкретики видно.
Здравствуйте, все хорошо будет у вас, с парнем и девушкой ладить  будете.
В плане проживания, все нормально. Но ценные вещи все прячьте подальше, понадежнее.
проблем не будет и то что нет обмана с людьми вы будете ладить и подружитесь.
Здравствуйте.Они вас не обманут, честные и порядочные люди.Неприятности вас не коснутся. С другой парой вы поладите хорошо, даже подружитесь.Всех благ!
Здравствуйте! Со стороны хозяев обмана нет, Просто выполняйте условия договора и все будет в порядке.До времени вселения поддерживайте с ними связь. С соседями сразу же обговорите правила пользования квартирой, не стремитесь дружить, рассматривайте их просто, как соседей.
Здравствуйте
Обмана нет, заедете в срок, препятствий не будет.  С сожителями поладите, чинить неприятности они не будут
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Добрый день!

Я не вижу, чтобы с владельцами квартиры у вас были какие-то проблемы — расклад говорит о том, что хлопот они вам не доставят и вы довольно быстро поладите друг с другом, несмотря на различие в характерах и образе жизни. Обмана со стороны этой пары карты тоже не показывают, они относятся к сделке честно, без подвоха. Сильно беспокоить люди вас не будут, я вижу, что они не так часто будут бывать дома в целом — их нельзя назвать докучливыми, с внезапными проверками квартиры не нагрянут. Вы будете довольны своим новым жильем и будете себя чувствовать в нем спокойно и защищенно.

Насчет парня и девушки — вот от них можно будет ожидать некоторых проблем, которые будут заключаться скорее в платежеспособности. Я бы не советовала давать этим товарищам деньги в долг, как бы они не просили — можете лишиться средств насовсем, да ещё и заиметь себе завистников. Общаться с ними можно свободно, но будьте настороже в каких-то важных делах и в вопросах своего имущества, один из квартирантов не чистый на руку, могут пропадать мелкие вещи. В целом же, особых неприятностей и катастроф у вас в ближайшие полгода не предвидится, будет период спокойствия, личностного и финансового роста.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, от хозяев квартиры неприятностей не видно.
Удачи!
Здравствуйте! Хозяева нормальные, а вот квартиранты- нет, они мошенники. У Вас  будут конфликты с ними.