Здравствуйте. Возможно здесь получу пояснение по интересующему меня вопросу. У меня есть карты Таро. Когда-то давно покупала обучение, но оно мне не зашло. Было ощущение, что меня учат математике и - вопрос №4940243

аналитике. Я иногда раскладываю себе триплет. Так вот последнее время мне в каждом раскладе на меня выпадает Маг. Последние три расклада были на работу, доп.доход, и очень нужна консультация конкретного специалиста, но он пока не отвечает. Так вот в каждом раскладе Маг плюс позитивные карты. А по итогу всё плохо: в работе отказали, доп.доход не дали, специалист читает сообщения и молчит. Ощущение, что карта Маг меня прямо нос тычет во что-то, а я не понимаю. Может вы подскажите, почему как только карта Маг, всё рушится? Благодарю заранее за подсказку.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Задавайте на карту Маг дополнительные вопросы и расклады: правильно ли я поняла, что...  или карта говорит о том, что...
«Маг – это своего рода предупреждение о том, что сейчас действия (в том числе и на уровне намерений, желаний и воображения) будут обладать повышенной результативностью.»
Проанализируйте не только то, что вокруг происходит, но и то, что творится в вашей голове.
Не следует забывать, что не все позитивные карты так уж позитивны. У каждой карты есть как светлая. так и теневая сторона.
И ещё… не спрашивайте об одном и том же несколько раз подряд. Лучше оставьте его на столе (если позволяет обстановка),  запишите (сфотографируйте) получившийся расклад и подумайте над ним некоторое время. Если возникнут доп. вопросы — задайте их.