Здравствуйте, эксперты. Как для меня закончится 2022 год? Ждать мне каких-то значимых событий? Екатерина 30.05.79 - вопрос №4941149

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перемен в личной жизни- предложения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успешно для бизнеса и улучшения лич. отнощшений с любимым мужчиной.
Здравствуйте! У Вас идет разочарование в любви. Как-то больше с ребенком (выпадает дочь) общение идет и надежды на будущее строите. Непосредственно до конца года значимых событий не просматривается. Тоска, разочарование и ощущение одиночества. Вы, похоже, смирились с этим, хоть надежда на личное счастье еще живет в Вас. В начале года следующего Ваши надежды оправдаются. Идет знакомство с мужчиной и начало новых отношений. Некий подъем энергетический.
Отношения с мужчиной старше вас порадуют и прибыль в конце года по тузу пентаклей
скорее всего в профессиональной деятельности достигнете высот, также грядет разрешение проблем, мечом прям и отсечете.

доброе утро.  до нового года следует ждать следующих событий:

сфера финансов: миллионов не хватаете с неба, но ваше состояние финансов вас устраивает. Ваше положение лучше чем у многих ваших знакомых. Вас это устраивает. по 8 кубков следует проявить осторожность, возможны какие-то непредвиденные потери, траты. Проверьте все возможные источники опасности. Разочарование в чем-то что связано с финансами. Так же по 7 пентаклей: стоит ждать прихода денежных средств, но не сразу. А в будущем, поэтому стоит не спешить и проявить терпение.

Сфера здоровья: по карте звезда могут обострится какие-то болезни по «женской» части, так же есть риски переохлаждения, простуды. Одевайтесь теплее и избегайте сквозняков. Так же проявите заботу о ребенке(по карте мальчик может промокнуть, намочить ноги. простуда). Стоит позаботится о суставах. Физическая усталость вам совсем не нужна. Больше отдыхайте, и старайтесь не перенапрягаться.

сфера работы и карьеры: идет ожидание ваше каких-то результатов. (новых предложений, повышения) В любом случае, успешность вашей карьеры  и рабочей деятельности, зависит от мужчины, который любит деньги, власть. Постараться с ним найти общий язык и понимание — не самый плохой замысел. и по императрице: вы имеете все шансы получить повышение(либо обретение работы с высокой должностью) и удовлетворение своих желаний.

Сфера личной жизни: присутствует мужчина: властный, суровый. Не сказал бы что бесчувственный, но не очень любящий проявление сильных эмоций. Про таких говорят как за каменной стеной9и в плане чувств тоже) Тем не менее, личная жизнь устраивает, эмоционально. В ближайшее время стоит ожидать неких временных напряжений, ссоры и выяснение отношений.изображение из вопроса

Вам идёт сюрприз от мужчины, которого вы уже знаете.Приятное общение.
Какой то ни ожиданный подарок, сюрприз, событие, солнце возможно знакомство с мужчиной по судьбе ,,
Здравствуйте.Хорошо закончится, весь негатив останется в прошлом.На работе получите неожиданную премию, в здоровье-значительных проблем нет, в личной жизни-общение с мужчиной, планы с ним и какой-то подарок, приятный знак внимания.Всех благ!..
6кубков 5жезлов дама пент- до конца года у вас выпадает ссора либо недопонимание с подругой либо со знакомой. сестрой, шатенка выпадает по картам вашего возраста, будете думать как бы вам с ней наладить связь и отношение. так же возможны преграды и трудности в сфере финансов, будете думать как решить этот вопрос
Стабильность в отношениях с мужчиной, и доход хороший будет. Также решите по максимуму финансовые проблемы
Здравствуйте! Ваша жизнь будет проходить в тех обыденных для Вас реалиях, которые Вам уже известны. Будет баланс хорошего и плохого, без особо значимых событий. На работе, неважно, что будет происходить вокруг, Вы получите хорошие результаты по итогу года. Будут здоровы самые близкие Вам люди и Вы также. Ваш мужчина продолжит Вас удивлять своим поведением. Вам придется с ним обговаривать будущее и он даст вам обещание.
Окончание года характеризуется 13 Арканом — кординальные перемены. Трансформация Вас и естественный конец (разрушение) всего старого (изжившего себя) вокруг Вас. Освобождается место для нового
Здраствуйте!
У вас впереди предстоит свидание с мужчиной.
Стабильность в работе.
Здравствуйте
отличный для вас расклад, закончится очень  благоприятно, ждите прибыль и празднование в кругу знакомых по какому то случаю, или же  просто встреча в компании, исполнение задуманного, достижение целей и результатов
энергетика позитивная
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте