Посоветуйте что делать.. - вопрос №494123

Здравствуйте. Как вернуть любимую? Прожили с ней пол года. У нее двое детей от первого брака, у меня тоже остался сын в другом городе. Через пол года заскучал по нему и сорвался, поехал проведать его… увидеть. Договорились, что вернусь. Через пару месяцев любимый человек стал отдалятся, говорить, что я ее предал, что ее родители против моего возвращения. Ее дети меняприняли, отношения до сих пор хорошие. Она говорит, что не верит мне, опять потом сорвусь, что время покажет.

Ответы

Здравствуйте Алексей. Вы заскучали, сорвались, поехали… А оговаривали ли Вы эту поездку с любимой? Да и почему сорвались? Неужели Ваша возлюбленная была против Ваших встреч с сыном?

Такие моменты и действия нужно оговаривать, коль уж Вы решили строить с ней семейные отношения. Безусловно женщин настораживает такое непредсказуемое поведение.

Чтобы ее верннуть, необходимо своими действиями убедить ее в Вашей ответственности  и определенности. Как минимум оговаривайте или предупреждайте о Ваших планах и намерениях, и прислушивайтесь к ее мнению.

С ув. Александр.

Здравствуйте Алексей.

Для начала «мужицкий» взгляд на ситуацию: чего это Вы так переполошились? Куда она с двумя детьми от Вас денется? Сама объявится (как только Вы перестанете ее доставать и она поймет, что перегибает палку), можете проверить! Все ее поведение — манипуляция, желание наказать Вас за любовь к своему сыну, поступок эгоистичный и весьма недальновидный!

Теперь как психолог: И у Вас и у нее есть «не проработанные ошибки» (которые способствовали распаду семей, и которые Вы несете в новые отношения). И не исправив их — Вы рискуете получить тот же результат (распад очередных отношений). Если настроены серьезно, нужно лично пообщаться с психологом и проработать причины, приведшие к краху семьи. Так будет лучше, чем каждый раз «возвращать» девушку! Обращайтесь, помогу.