Рыбалка - вопрос №4941255

Добрый день. Во сне я пришла на рыбалку. Водоем какой то странный типа узкая река. Но вода прозрачная. Вижу что люди там рыбу ловят. Помимо рыбы плавает какой то водный зверек может бобр но маленький. У меня с собой крючок. Я смотрю на него а он 3 раза перемотан. Я снимаю с него 3 этих перемотанных конца. Планирую ловить рыбу и тут резко просыпаюсь. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, чинит Вам препятствия, на пути к успеху и прибыли, пытаясь запутать обстоятельства, но, Вам удастся раскрыть этот обман или, недобрые намерения и, выровнять ситуацию. Добрых Снов!
Добрый день! Ловить рыбу во сне для девушки — это ожидать беременности. Но беременности не будет, если зекс защищен (опутан). Если дать свободу отношениям, то беременность легко наступит. Почему этот сон не имеет отношения к финансам? Потому, что освобождаете вы не себя и не свои действия.
Хороших снов!
Сон предупреждает о неких препятствиях, которые будут на пути к вашей цели. Однако вы прекрасно справитесь с этими препятствиями или у вас есть все шансы на то, что бы справиться. Сон может иметь и другое трактование, если знать ответы на некоторые вопросы о реальной жизни.