Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что ждет сестру в ноябре из значимых событий? Анна 27.04.1985 - вопрос №4941585

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна будет чувствовать ограничение, что-то будет сдерживать ее. Попробует перейти на новый уровень общения в дружеских отношениях.
В семье все хорошо будет — гармония, следование традициям. Получит подарок или прибыль.
И в дальнейшем произойдет ситуация, связанная с расстоянием. Разбор важного вопроса. Анна поймет, что ее прошлые представления о возникших событиях были ошибочными.