Здравствуйте, мне очень понравился мужчина и чувствую что внутри меня есть что большее к этому человеку его зовут Олег 24.04.1982, но он мне не чего не обещает и сказал что не полюбит некогда но я - вопрос №4941639

хочу его влюбить в себя Дата рождения: 12.04.1985
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам поможет белый Заговор.
Здравствуйте! если человек сам решил, что не полюбит Вас, то не поможет белая магия, потому что нужны работы против его воли, например приворот.
Какой странный вопрос. Навязать себя мужчине? И кто будет счастлив в таких отношениях?