Здравствуйте, У меня паранойдная шизофрения(другими словами острый психоз) - вопрос №4941898

Дело в том, что мне уже давно назначили нейролептики, но у меня играет
музыка в голове вот уже 6 лет, обращался к психиатрам, но они все молчат или говорят, что такой-то неролептик поможет, но результат нулевой.Подскажите как можно убрать музыку из головы
3 ответа

Ответы

приветствую
вам сюда https://www.liveexpert.org/topic/health
Здравствуйте, Вы можете обратиться в категорию Медицина/психиатрия или очно к своему лечащему врачу-психиатру.
Здравствуйте!
Обсудите с лечащим врачом вариант применения Галоперидола.