К чему снится если любимая рассказала об измене? Дата рождения: 07.07.1982 - вопрос №4943398

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, вероятно ссора ждет вас, но ничего такого уж серьезного.
Что то вы узнаете что от Вас скрывали, но это не обязательно касается вашей девушки — может быть о чем угодно — по работе, финансам, родственники, друзья и т.д Откроется тайна, крупная мелкая — не важно, это к этому
Доброе утро. К новостям
К кризису отношений
К тому, что получили предупреждение свыше о ее изменах.