Как наладить общение? Дата рождения: 17.07.1991 - вопрос №4943498

3 ответа

Ответы

С кем… способов много для налаживания отношений нужно подбирать индивидуально
С тем о ком думаете… ничего не делайте… сам проявится… А на будущее… если вам нравиться именно «работать над отношениями»… то подход к  каждому мужчине особый… индивидуальный… но чаще так случается… если мужчина действительно ВАШ… ничего налаживать не приходится… само собой всё получается… удачи!
Првоести энергочистку отношений