Здравствуйте! - вопрос №4943612

мне стоит вернуться на Урал или остаться пока в Краснодарском крае? где будет лучше? Татьяна140384
Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше переехать чем оставаться, там где сейчас идёт негатив и страх мужчин.Желаю здоровья и счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна!

Мои карты говорят, что вам временно хотя бы лучше вернуться на Урал. Краснодарский край не принесет вам удачи, по крайней мере в этом году — если вы там останетесь, то столкнетесь с трудностями, тяжело будет жить и работать. На Урале вам будет намного легче, к тому же расклад показывает, что вы там тоже надолго не задержитесь, будет у вас ещё переезд в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!