Здравствуйте.По судьбе ли Евгений 28.12.1989 Елене 12.02.1990?Что он к ней чувствует? - вопрос №4943613

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да! подходите друг другу во всех ролях, любовники +супруги+энергетическая связь

любит вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, хорошее у них сочетание, он к ней теплоту испытывает, влечение.Могут получится отношения, и на долго.
По судьбе, Евгений к Елене чувствует эротическое влечение и эмоции любовные, большая доля времени из жизни в вашей паре будет посвящена совместной деятельности, вам во вопросу  общая карта символизирует психическую энергию, необходимую для выстраивания совместных отношений, сможете создать семью.
Здравствуйте,  нет не по судьбе, Евгений испытывает симпатию, но не более, он не готов к серьёзным отношениям.
Здравствуйте Елена! К сожалению Евгений не соответствует образу мужчины вашей мечты… Ваше сердце принадлежит другому.

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/bgYBmBWjeT74rg

Совместимость достаточно высокая в общем-то и колеблется в пределах 88-92% Мужчина имеет чувства влюблённости
Здравствуйте Совместимость хорошая. Но брак идёт у девушки с другим мужчиной. С Евгением брак тоже может получится но не раньше чем через 3 года. Мужчина очень непредсказуем
  • По картам Евгений чувствует к Елене симпатию заинтересованность,  Евгений рассматривает Елену как возможность забыть прошлый негативный опыт,  для Евгения Елена возможность начать всё с чистого листа, шанс обрести любовь и гармонию, он также рассматривает Елену как средство забыть прошлый негативный опыт, в целом между Еленой и евгением может получиться хороший Союз,  эмоциональные отношения.
По судьбе. Любит. И начнет делать шаги
Отношения у вас кармические, он желает создать крепкую семью, будет брак и ребёнок ,,,
Здравствуйте! Совместимость хороший между вами. Есть все шансы создать семью. Вы ему очень нравитесь и отношение между вами будет расти
Ему с Вами комфортно, как ни  с какой другой. Покой, надежность, -все это он с блаженством от Вас принимает, и очень сомнительно, что когда-нибудь решит от этого отказаться.