Здравствуйте. Состою на учете у нарколога из-за условного срока по статье 228 и мне приходится раз в 3 месяца сдавать мочу на наличие наркотиков. Показало наличие MDMA. Я даже не знаю что это за - вопрос №4943726

вещество и не принимал его. Зато принимал психиатрические препараты респеридон, циклонов и феназепам. Это все проходит, показываю нарколога рецепты. Еще принимал обезболивающее триган-д. Почему же у меня обнаружилось это вещество, я так понимаю запрещенное и как избежать наказания со стороны ФСИН, так как употребление наркотиков считается нарушением. Это парю электронные сигареты. Может все вместе дало такой результат? Может быть поговорить с врачам, что препараты дали ложноположительную реакцию? Как можно в этой ситуации поступить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Берите выписку от психиатра. От терапевта по поводу Тригана. Нарколог должен разбираться с ситуации.