Здравствуйте.Какие чувства у мужчины Тахира 15.07.56г к женщине Женя 22.01.55г? Есть ли перспектива отношений в дальнейшем? В каком месяце начнут плотно общаться? Будет у них общий дом? Спасибо - вопрос №4944075

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Чувства тёплые и искренние.  Но Тахир просматривается не свободным мужчиной. И от этой ситуации я вижу его стресс. Он запутался в своих мыслях. Тревога сильная . Не чего еще не решил. Будет стоять перед выбором.
Относится как к старой знакомой. Близких отношений  не планирует.Т.к. у него другая любимая женщина.
Добрый день, у мужчины разбитое сердце, перспектив нет.
Что нужно сделать для воплощения задуманного:
Проявить лидерские качества, проявить инициативу, прийти к обоюдному соглашению. И завершить начатое, После этого у мужчины оттает сердце.
Он вам разочарования принесет.Как бы ваши желания не хотели этого.МИра и добра!
1. Он не хочет возобновления отношений
2. Он вас не любит
Здравствуйте. Жене не стоит терять надежду, сейчас может казаться все достаточно мрачным, но будут изменения в лучшую сторону. Есть и перспектива отношений, и общего дома. Общение более вероятно со следующего года, делайте так, как чувствуете, а чувствуете Вы что Тахир Вас любит, следовательно сделайте шаг к нему, несмотря на все обстоятельства
Здравствуйте. Мужчина чувства имеет к женщине на фото, но скрывает. Настолько себя любит, что не может переступить через себя и сделать шаг к любимой женщине. Тут или ждать, или брать инициативу в свои руки. На перспективу хорошие энергии, задуманное можно воплотить в реальность.
Мужчина скоро выйдет на связь с вами
карта отношения и я скажу есть чувства любви другой у него нет а создать семью с ним открытая карта верить вам или нет ваше право но он любит вас