Уважаемые эксперты , здравствуйте ! В последний месяц я совершенно подавлена , как будто ушла вся энергия , нет ни сил ни настроения , желание что то делать есть , а сил на это нет .. в личном - вопрос №4944470

600 p
разладилось и как будто сильный негатив на душе, предобморочный состояния бывают. Что это? И когда пройдёт. Благодарна каждому ответившему ❤️О себе, Алина, дата рождения 8 июля

Дополнение автора от 25.10.22 23:50:22
P.S. Одна девушка увела парня с которым мы хорошо общались и встречались и есть сейчас появилось подозрение, что нехорошим путём и как будто чувствую ее какое то присутствие на мне …
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вас есть негативное воздействие от девушки, которая увела у вас парня. Его нужно снимать и ставить защиту, также можно  сделать с действием возврата…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Много сущностей  в Вашей ауре, много магического воздействия, поэтому себя так чувствуете. Пройдет тогда, когда избавитесь от негатива.
Добрый  вечер .Успокойтесь  Алина   ,  порчи на  вас нет   -  вы лишь очень чуткая  и  прозорливая. Сила  ушла не по этим причинам ,   парня вы   можете   привлечь, любого  ,  у вас  сильный магнетизм  .    Обида — да ,   но и она скоро  пройдёт.Плохое  самочувствие   из за затмения   солнца и лунное было недавно   - поток энергии на землю   , резко    сократился, естественно и  у   людей  сил стало меньше.Всё это проходящее  .   Вам не хватает кислорода   -    ещё и из за магнитной бури  -  можно  попить     томатный сок и сок  апельсинов — кровь разжижится  — станет гораздо  легче    -    попробуйте .     Здоровья   вам и    удачи !!!
Это Ваши домыслы. А по поводу парня, которого увели, — о ком жалеть? Его увели как бычка. Значит, высшие силы отвели от Вас, предоставив открытым пространство для новых отношений. Ваше плачевное духовное состояние, конечно же, временно. Остался осадок на сердце, он и точит Вас изнутри. Придет новая любовь, и тогда будет с чем сравнить. Одиночество очень короткое, потерпите.
негатив есть, нужно убирать и ставить защиту…
Здравствуйте.
Вы правы, есть причастность этой женщины.
Есть рассорка и приворот на парне.
На Вас же она нигатив наслала через церковь или церковную атрибутику.
Вас это скоро отпустит, родовая защита хорошая. Ей прилетит обратка. Она не профессиональный маг.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/xQurPMnJCAk
Здравствуйте.Карты говорят, да, парня увели через магию, делалось постоянно на него, и вы рассстались.На вас есть негатив, поэтому у вас такое состояние не хорошее.Почисить вас нужно, и ваше жилье, и постепенно все нормализуется.Не переживайте.
Здравствуйте
Мне показано, что вы взвалили на себя слишком много обязанностей,  слишком много задач, возможно загружены на работе, это всё даёт отпечаток на ваше общее физическое состояние и жизнь в целом. Вы недостаточно уделяете время отдыху, поэтому энергия практически на  нуле.
Вам необходимо получать как можно больше положительных эмоций,  и энергия восполнится. Даже элементарная встреча с родными или друзьями, с которыми давно не виделись придаст сил и наполненности. Ваша личная жизнь наладится, причём уже очень скоро. В вашей жизни появится новый человек, уверенный в себе, активный мужчина зарядит вас своей жизненной энергией. Знакомство возможно произойдет с спортивном клубе, или фитнес центре.
Удачи Вам и наполненности.
Здравствуйте!
«Убрали» вас с пути любимого нехорошим способом, ваше состояние- пожинаете плоды работы над собой. Каждый из вас по разному, тому, кто на сердце тоже тяжко, пожалуй даже хуже, чем вам. Не играйте с этими вещами и не затягивайте решение проблемы, чем дальше тянете, тем сложнее будет избавится. Само по себе это не пройдет, надеясь на это, вы теряете драгоценное время в пустую
в общем негатива от той девушки на вас нет, но ваше подсознание дико сидит в обиде, зацепилось за этот момент и поэтому вам кажется присутствие. это раз. а, два, энергия у вас уходит, потому что вы или многими делами сразу пытаетесь заниматься, или многим помогать. перенапряжение физическое.
добрый день. Да, энергии у Вас в ступоре, много запутанности в них. Ещё жизненные силы на пределе. Необходимо принимать меры, иначе всё закончится плачевно.
У вас из за слабой защиты похищается энергия недоброжелателями.
Здравствуйте, беса вам прикрепили, его видно на фото хорошо, он то с вас энергию и тянет, как удачу и остальное
Да, в вашем случае не сработает лозунг, типа: хочешь быть счастливым — будь им… Вам работать нужно с собой
Подавленности Вашей и слабости есть причины. Порчи на Вас нет но привязка сущности есть которая Вас высасывает энергетически питается Вашей энергетикой и Вы теряете силы и энергию от этого усталость либо головокружение периодически возникает. Парень ушёл к другой девушке после того как к Вам прицепили сущность и Ваша интуиция Вас не обманывает эта негативная субстанция лишает Вас радости. Девушка заказывала на Вас такую работу. Снимите с себя эту привязку тогда и силы появятся и всё нормализуется. О парне сейчас Вам меньше всего нужно беспокоится о себе в первую очередь стоит беспокоиться.
Здравствуйте! Само по себе Ваше состояние не пройдёт. Чистка негатива который на Вас есть, Вам поможет.
Здравствуйте! Причина такого Вашего состояния в негативе, который навели на Вас. Навела девушка. Вам необходимо убрать негатив и поставить защиту. А парня того оставьте в прошлом. Не о чем думать. От Вас Высшие силы отвели его. Не Ваш он. Много негатива мог привнести в Вашу жизнь.