Здравствуйте меня зовут Ольга у меня такой вопрос у меня есть кредиты которые я не платила и неплачу они уже у приставов я бы хотела узнать что будет дальше с этими кредитами если я их не буду - вопрос №4944548

платить Дата рождения: 16.07.1984
2 ответа

Ответы

Передадут в  суд .что там решать то и предпримут приставы. Особо не переживайте   -  решится   всё!
Здравствуйте!  Кредиторы подадут в суд и, у Вас, начнут описывать имущество. Заблокируют карты, на которые Вы получаете денежные поступления. Занесут Вас в черный список банковской базы. И пока, не будет, любым способом погашена задолженность — ничего хорошего ждать не стоит. Хуже всего, если продадут долг риелторам… Эти, не станут церемониться.