Какой прогноз в личной жизни в ноябре?? Екатерина 17 12 84 - вопрос №4944683

Дополнение автора от 26.10.22 09:39:41
В декабре будут ли перемены?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К концу ноября произойдут очень сильные изменения.
Произойдёт встреча с человеком с которым вы будете строить отношения. Для вас это станет как гром среди ясного неба -настолько внезапно он ворвётся в вашу жизнь.
В декабре будет самое начало романа, зарождение. Желание сблизиться.Ощущение любви, заботы. Конфетно-букетный период. Вы станете очень довольной жизнью и этими отношениями.
Желаю вам удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ноябре пока вы одна, в конце возможна не серьезная встреча с человеком моложе вас.
мужчина будет в окружении, но будет все очень неоднозначно.