Ирку воровку выпустили из под стражи ,сказали нет состав предстуаления.Ирка в двух магазинах украла бутылки водки Директора отмазали Ирку воровку от суда ? Совсем недавно водителя отмазали ехал на - вопрос №4944691

служебной машине пьяный и на большой скорости, так же отмазали от уголовного дела? Ирку 47 лет отмазали от уголовного дела? Спасибо видящим
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

юля здесь по отношению к ней и правда пустая карта то есть именно такого действия воровство карты не указали. а вот что мужчина виновен да была линия как сделки.