Когда я выйду ли я замуж за того человека которого щас люблю и что меня ждёт. Если нет , то выйду ли я замуж вообще Дата рождения: 24.10.1988 - вопрос №4945276

2 ответа

Ответы

Большой разброс между шансом раннего и позднего брака. Если не удалось построить серьезные отношения в 1 половине жизни, то возможность след. брака будет не скоро – после 44.

Вообще выйдете, но точно не за того, с кем встречаетесь сейчас.