Для чего произошла встреча Марии и Евгения Дата рождения: 14.05.1977 - вопрос №4945487

2 ответа

Ответы

Добрый вечер .
Потому что вы по судьбе должны были встретиться .
Каждый для себя должен вынести урок, избавиться от каких-то иллюзий .
Вы должны вместе научиться брать ответственность за свою жизнь, но понять что нет возможности предусмотреть все случайности и изменить реальность в точном соответствии со своими желаниями.
Для того, чтобы вспомнить друг друга по прошлым жизням. Встреча кармическая.