Здравствуйте мне нравится парень но безответа как быть Дата рождения: 18.07.1991 - вопрос №4945953

3 ответа

Ответы

Попытайтесь открыть в себе экста-сенсорные способности и  повлиять на чувства парня на расстоянии. Могу предположить, такие способности у вас могут проявиться, учитывая ваше желание отношений.
Отпустить ситуацию. У Вас нет выбора. Не станете же Вы на него вешаться.
Забыть о нем