Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,до конца года будут ли изменения в работе,личном и здоровье.Благодарю всех кто ответит - вопрос №4946120

600 p
Татьяна 25.02.86
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Татьяна. На личном фронте до конца этого года перемен не ожидается, а вот в работе вас ждёт успех. К концу года вы будете вознаграждение за ваше старание и трудолюбие, улучшится финансовое положение. Сл здоровьем всё хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

благоприятные перемены ждут Вас
Здравствуйте
в работе напряженная атмосфера, конфликты возможны, и показан выбор
В личной жизни идет прибыль, радостные моменты
8кубков 3кубков 6жезлов- да перемены к лучшему будут у вас до конца года уже, вы уходите из сложного и скучного периода в вашей жизни, у вас будет и поддержка и взаимопонимание и приятные хлопоты, друзья и близкие не дадут скучать, будет много знакомств, движения, поездок, путешествий. здоровье так же не должно вас подвести
удачи
Здравствуйте! В работе плодотворный период, Вас хорошо оценят, что отразится на финансах, в конце года. Микроклимат в Вашем коллективе улучшится ( 2 жезлов,.3 кубков и Рыцарь пентаклей).В личной сфере у Вас период выбора, будет к Вам идти активное внимание ( 2 пентаклей, Рыцарь жезлов и Паж жезлов)
По работе перемены к лучшему, кто то пригласит в гости, на праздник, романтическое свидание, по здоровью всё хорошо ,,,
Здравствуйте! Изменения будут, если Вы снимите венец безбрачия. Скоро предложение будет по работе, а вот со здоровьем будет улучшение, но нужно беречь себя, чтобы не подвергнуться опасности.
Здравствуйте, Татьяна.  Ваше здоровье Вас не подведёт, всё хорошо у Вас  будет, Вы здоровы. На личном фронте мужчину вижу, проявит ещё себя сам к Вам, будет у Вас с ним пересечение, Ваши пути с ним по судьбе пересекутся. заметьте, это именно судьбоносный мужчина. личная жизнь изменится у Вас к лучшему, любовь будет, то есть это Ваш мужчина.Cудьбоностная встреча вас скоро ждёт с ним. В работе будет прибавка к зарплате, поощрение и везение будет. Чтобы там увольнение было или что-то пошло не так, запланированное Ваши не осуществилось этого у Вас не будет. Всё сложится у Вас наилучшем образом в работе, без нервотрёпок, что очень важно. Будете довольны собой и работой. Удачи Вам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/68u8iK2ZRgE
Здравствуйте. В работе возможны изменения в плане финансов. Вижу увеличение дохода. В личном будет общение с мужчиной. Развитие отношений в будущем. В здоровье изменений особых не наблюдаю. Но обследовать себя нужно
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/5e5zvbQRWBU
С уважением, Тамара Туар.
Сложный путь будет но вас надо его пройти
Будут перемены на работе. Я вижу, что в плане финансов будет подъем хороший

@ SOFIA CHERNAYA